四川省交通勘察设计研究院有限公司南充过境高速公路与达成铁路、兰渝铁路广安支线交叉部分施工图设计项目已于2019年12月9日完成招标评标工作,现将结果公示如下:

中标候选人排序

序号

中标候选人排序

中标候选人排序名称

1

第一名

成都西南交通大学设计研究院有限公司

废标及废标理由

投标人名称

废标理由

备注

中国华西工程设计建设有限公司

类似业绩不符合招标要求


重庆路威土木工程设计有限公司

类似业绩未取得铁路主管部门批复

主要人员资格不符、投标函未签字


 

公示时间:2019年12月19日至2019年12月23日

公示期间如对评标结果有异议,以书面形式向招标人纪检部门提出质疑

联系电话:028-86912819